Засекреченные списки. 9 вещей, которые нас уничтожат! (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Катастрофы

    Засекреченные списки. 9 вещей, которые нас уничтожат! (2017)
    В 2023 году в рамках проекта "Mars One" состоится первая отправка международной группы колонистов на Марс. Однако колонизация Марса способна нанести последний удар по Земле - учёные считают, что получив новый дом в космосе, люди окончательно перестанут беречь родную планету. Вы увидите изобретения и явления, которые способны уничтожить человечество - в самое ближайшее время. Факторов опасности оказалось очень много. Так, инновационная пища из порошков и бактерий решит проблему голода. Но запустит эволюцию человека по непредсказуемому пути. А секрет вечной жизни может оказаться секретом вечной старости и бесконечных болезней.

    Сверхлюди займут наше место в обществе, а киберкомпаньоны - отнимут возможность продления рода. Беспилотный транспорт начнёт убивать тысячи людей из-за сбоев в сети. Одежда из бактерий и водорослей может сожрать своих обладателей. Наконец, когда на Земле кончится нефть, нас ждут войны за новые топливные ресурсы. Но большинство этого не заметит, так как новые технологии ведут человечество к деградации.

    Сможем ли мы дожить до колонизации Марса? И что действительно способно нас остановить?
    [media=https://youtu.be/qAvL0JmwuOQ]


    Фильм Засекреченные списки. 9 вещей, которые нас уничтожат! (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.