Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (2018) смотреть онлайн

    Жанр: История древнего мира / Религия


    В 2003 году скандальный роман Дэна Брауна «Код Да Винчи» поверг мир в шок. Автор утверждал, что Библия - набор мифов. А Христос -обычный человек, который, к тому же, был женат. Версию писателя поддержали ученые из Великобритании. Они заявили, что действительно обнаружили некие секретные документы, которые легли в основу скандальной книги.

    Доказательство того, что роман Брауна не художественный вымысел, а книга, написанная на исторических фактах, хранятся в старинных рукописях, якобы обнаруженных в одной из библиотек Франции. Легендарный художник эпохи Возрождения Леонардо Да Винчи был посвящен в великую тайну семьи Христа и якобы оставил секретный код.

    Можно ли верить фактам, которые изложены в рукописи «Код Да Винчи»? Эта книга самая продаваемая после библии в истории XX века, она полностью низвергает христианский догмат о божественном происхождении Иисуса. Кому выгодно переписывать историю христианства и вселять зерна сомнения в души верующих?
    [media=https://youtu.be/eFGj6hB4oBo]


    Фильм Улика из прошлого. Код Да Винчи последняя тайна Иисуса (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.