Кавказская пленница. Рождение легенды (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Искусство

    Кавказская пленница. Рождение легенды (2017)
    3 апреля 2017 года исполняется 50 лет со дня премьеры картины «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика”. За первый год проката в кинотеатрах СССР „Кавказскую пленницу“ посмотрели 76,5 миллионов зрителей! Это практически каждый третий житель страны. Казалось бы, эту картину мы знаем наизусть! Но за кадром этого кинохита осталось не меньше смешного и трагикомичного, чем было на экране.

    Устроим зрителям своеобразную экскурсию по “боевым” местам, которые до сих пор пользуются невероятной популярностью у фанатов фильма! Только свое путешествие мы будем проводить не на Кавказе, а в Крыму. Потому что, несмотря на название картины, практически все сцены снимались именно в Крыму. Так что картине больше подошло бы название “Крымская пленница”.

    „Кавказской пленнице“ — 50 лет, а она не устаревает! До сих пор это — современное, остроумное кино. Так в чем же его феномен, и почему ни один из современных ремейков никогда не сможет с ним соперничать?


    Фильм Кавказская пленница. Рождение легенды (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.