Москва на высоте (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Искусство / Строительство


    Небоскреб — не просто неимоверной высоты здание, но и символ финансовой стабильности, успеха и движения страны вперед. Только экономически мощные державы могут похвастаться так называемыми Сити-центрами: небольшими пятачками территории, занятые этими монументальными сооружениями. Наша столица недавно обзавелась собственным Манхэттеном, названным Москва-Сити.

    Таунхаус или апартаменты в небоскребе — это престижно и отражает успешность их владельца. Отечественный островок урбанизации привлекает богатых инвесторов: его заселяют арабские шейхи, китайские миллиардеры и европейские бизнесмены «высокого полета». Ломка шаблонов у них происходит полная: посреди заснеженной России вдруг не «медведи с балалайками», а ультрасовременный район с передовой инфраструктурой!

    По какой причине взлетели ввысь эти исполины? Чем люди, избравшие домом эти фантастические башни, отличаются от остальных? Как функционирует этот выбивающийся из привычного облика Москвы кусочек «мира будущего»? Чем примечательны именно наши небоскребы и почему их существование вызывает столь жаркие дискуссии и сейчас, после возведения?


    Фильм Москва на высоте (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.