Поворот наворот (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Авто и мото / Документальные 2013


    В очередной серии автомастерская принимает несколько необычных заказов. Знакомый Денни просит создать уникальный гриль для барбекю, а бар заказывает необычный мотоцикл.
    Додж Чарджер.
    Вегас - город казино. Здесь играют фишками. Но только не Дэнни Князь. Он играет машинами. Дэнни и его команда ремонтируют и продают машины, а иногда оставляют себе.




    Пикап Chevrolet C10.
    Дэнни и его команда получает выгодный заказ на пикап Шевроле 1970 года. Они торопятся найти и отремонтировать автомобиль для постоянного клиента.




    Форд Ранчеро.
    Дэнни покупает пикап Форд Ранчеро. Но его компаньюн считает что сделка невыгодна, и может принести лишь убытки. Заключив пари на 500 долларов, Денни решается на необычный ход. Но сможет ли он заработать на этом старом пикапе?




    Форд Мустанг.
    У Дэнни появляется новый заказ на реставрацию классического Мустанга. Мастерская "Князя" приступает к востановлению Ford Mustang.




    Форд Галакси.
    В 5 серии у Дэнни находит на задворках Форд Галакси. Выкупив его у хозяина, Майк планирует востановить редкий автомобиль и продать его за очень высокую цену.




    Форд A 1925.
    В 6 серии Князью предлогают хорошие деньги за его Форд 1932 года, но он передумывает продать машину. Он решает предложить своим клиентам похожий автомобиль 1925 года.




    Кадиллак Девиль.
    Кадиллак по низкой цене, тюнингует его, и выставляет машину главным призом в лотерее на очередном рок-фестивале.




    Психоделический мотоцикл.
    В очередной серии автомастерская принимает несколько необычных заказов. Знакомый Денни просит создать уникальный гриль для барбекю, а бар заказывает необычный мотоцикл.




    Большое наводнение.
    Работа мастерской приостановлена из за прорванной трубы и затопления мастерской. Ремонт и простой мастерской может влететь в копеечку.



    Фильм Поворот наворот (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.