Стив МакКуин. Человек и гонщик / Steve McQueen: The Man & Le Mans (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Авто и мото / Успешные люди / Документальные 2015

    Стив МакКуин. Человек и гонщик / Steve McQueen: The Man & Le Mans (2015)
    В настоящее время трудно найти такого поклонника кинематографа, который бы не был знаком с творчеством Стива МакКуина, известного американского актера. За свою карьеру он снялся во множестве фильмов, часть из которых стала признанной классикой.

    Некоторые его работы стали культовыми, повлияв на кинематографистов следующего поколения. Став любимцем публики, он долгое время сохранял популярность, внеся свое имя в историю американского и мирового кинематографа. Учитывая все это, нет ничего удивительного в том, что его жизнь часто интересует биографов и кинематографистов.

    Картина примечательна тем, что ее создатели рассказывают не только о его актерской карьере, которая, вне всякого сомнения, вызывает неподдельный и искренний интерес, но и о его увлечениях гонками. Актер, увлекавшийся мото- и автогонками, исполнил рол гонщика в фильме «Ле-Ман».

    «Стив МакКуин: Человек и гонщик» - это фильм о Стиве МакКуине актере, гонщике и просто человеке, который прошел насыщенный и невероятно интересный жизненный путь.


    Фильм Стив МакКуин. Человек и гонщик / Steve McQueen: The Man & Le Mans (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.