Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation / сезон 15 (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Авиация / Катастрофы


    На свете очень много людей, которые при входе на борт самолета испытывали бы чувство страха и ужаса. Многих одолевают мысли: а вернёмся ли мы обратно? Во время полета они не могут спать, реагируя на каждый толчок, вибрацию и крен – и задумываются, а не случится ли самое ужасное из их фантазии? Каждого пассажира они видят как потенциального террориста. После приземления они быстро забывают о своих страхах и фантазиях, но это не на долго, ведь предстоит ещё много летать. Но есть и те кому пришлось пережить эти страхи в настоящей жизни. Это чудом выжившие пассажиры и члены экипажей.
    01. Роковая ошибка

    Почему индонезийский авиалайнер вынесло за пределы посадочной полосы? Следователям пришлось принять невероятное объяснение авиакатастрофы...

    [/center]


    [center]02. Роковая доставка

    Через 22 минуты после взлета пилоты транспортного самолета службы UPS попали в смертельно-опасную ситуацию. Когда кабина пилота наполняется дымом - это настоящий кошмар. Возможно теперь вся надежда на местных авиадиспетчеров...

    [/center]


    [center]03. Ужас в Сан-Франциско

    При заходе на посадку произошла трагедия, операция по спасению в Сан-Франциско попала в объективы камер. В оценках причины катастрофы мнения экспертов разошлись. Кто виноват - пилоты, самолет или рейс OZ-214 авиакомпании Asiana Airlines по маршруту Сеул - Сан-Франциско погубило нечто иное?

    [/center]


    [center]04. Катастрофа

    В Джорджии разбился самолет - погибло 23 человека, включая астронавта НАСА и сенатора США. В поисках причины аварии следователь Том Хаутер пошел на серьезный риск - летные испытания. Он поставил под угрозу свою репутацию и жизнь опытного летчика-испытателя.

    [/center]


    [center]05. Снежный ком

    В 1992 году разбился рейс 1862 из Амстердама в Тель-Авив. Следователи нашли причину смертельной опасности, угрожающей каждому Boeing 747.

    [/center]


    [center]06. Фатальная передача

    Столкновение частного самолёта и рейса United Express-5925 в 1996 году поставило следователей в тупик, но позже они смогли докопаться до истины.

    [/center]


    [center]07. Кровавая баня в Сан-Паулу

    Катастрофа в Бразилии вызвала пожар в жилом массиве - там как-будто взорвалась бомба. Данные "черных ящиков" сбивали с толку. Чтобы раскрыть загадку TM-402 следователи применили новый подход - способ, никогда не применявшийся прежде, и метод оказался перспективным...

    [/center]


    [center]08. На грани катастрофы

    Во время обычной остановки на норвежском острове Сторд рейс 670 Atlantic Airways загадочным образом попадает с взлетной полосы на набережную.

    [/center]


    [center]09. Смертельная миссия

    DC-6 загадочным образом разбивается в 20 км от взлетной полосы вместе с Генеральным Секретарем ООН, у которого была секретная миссия в Африке.

    [/center]


    [center]10. Роковая задержка

    Едва оторвавшись от взлетной полосы, рейс 5022 Spanair опрокинулся вправо и врезался в землю. На его борту было 172 человека.

    [center][/center]


    Фильм Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation / сезон 15 (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.