Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии / Катастрофы / Сенсационные истории


    Секретная база НЛО в Антарктиде. Получены доказательства существования параллельных миров. Попасть в пятое измерение может каждый. От какой космической катастрофы НЛО спасают Землю? Что смогли создать нацисты благодаря инопланетным технологиям? Где расположена новая земля Швабия?

    После окончания второй мировой войны американцы начали постройку аэродрома в Антарктиде. Но на антарктическую экспедицию под руководством известного полярника и отставного контр-адмирала Ричарда Берда был совершен воздушный налет дискообразными объектами. В результате были потоплены подводная лодка и несколько кораблей сопровождения, сбиты половина самолетов.

    После возвращения Берда в США и его отчета в Вашингтоне, все журналы экспедиции и личные дневники контр-адмирала были изъяты и засекречены. Но американцам все-таки удалось договориться с инопланетянами и с конца сороковых годов секретные базы фашистов в Антарктиде перешли под контроль США.


    Фильм Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.