Самые шокирующие гипотезы. Технологии предков. (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии / Катастрофы


    К чему готовят человечество? Кому понадобились земные ресурсы? Кто и зачем хочет стереть нашу цивилизацию с лица Земли? Почему сегодня резко возросла сейсмическая активность? Какая участь ожидает род людской? Получить удар из космоса и исчезнуть как динозавры?

    В начале декабря 2018 года жители штата Нью - Йорк засняли на видео странный объект - черный овальный летательный аппарат с невероятной скоростью пронесся сквозь облака. Этот объект был явно внеземного происхождения. С каждым годом НЛО появляются все чаще - почему? Исследователи предполагают, что визиты кораблей пришельцев могут быть предвестниками катастрофы, которая ожидает нашу планету.

    Геофизики обнаружили, что вся наша планета пронизана сетью подземных ходов, которые были проложены еще на заре цивилизации. Особенно поражают подземные пути, вырубленные в горных массивах, ведь в древние времена у человечества просто не было технологий, способных произвести такую работу.


    Фильм Самые шокирующие гипотезы. Технологии предков. (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.