Самые шокирующие гипотезы. Рептилии или рептилоиды (30.05.2018) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии / Познавательное


    Где и зачем выращивают свиней-мутантов? Кто хочет залить наши дома серой слизью? Чем опасны продукты, которые не гниют. Где найти еду, которая не поглотит нас самих? Чупакабра - это вымысел или реальный геномодицифированный монстр?

    Эксперименты по созданию боевого монстра, который бы исполнял любые команды, начались еще в средине прошлого века. Чаще всего пытались создать гибрид человека и обезьяны. Существо должно было получить силу гориллы и интеллект человека, однако новые технологии в области генной инженерии позволили создать мутантов куда более страшных, чем человеко - обезьяна.

    Физическое бессмертие - вот главная цель подобных экспериментов. Но не стоит думать, что те кто потратил на подобные исследования триллионы долларов, хотят сделать бессмертным все человечество. Нет, вечная молодость и физическое бессмертие, это только для избранных.


    Фильм Самые шокирующие гипотезы. Рептилии или рептилоиды (30.05.2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.