Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Аномалии / Мир животных - Природа


    На нашей планете живет немало существ, которых иначе как ужасными не назовешь. Многие из них опасны для людей и обладают арсеналом зубов, когтей и копыт, с помощью которых они убивают своих жертв жестоко и без промедления. Самые страшные и опасные твари в мире, многих из них ученые пока не смогли опознать. Где обитают эти монстры и как от них уберечься?

    Самый опасный хищник северных широт - это медведь, даже прирученный зверь может в одно мгновение может превратиться из мохнатого симпатяги в дикого убийцу. Настоящие чудовища далеко не всегда огромные и страшные, некоторые из них выглядят мило, красиво и даже добродушно.

    Опасные звери обитают в каждом уголке Земли. Хищники, которые ведут борьбу за свою среду обитания, монстры из океанских глубин, страшные твари подземелий - от этих жутких созданий лучше держаться подальше. Их стальные мышцы, помноженные на звериную жестокость, делают из них жестоких убийц, в схватке с которыми победить практически невозможно.
    [media=https://youtu.be/CYK4sm0T8tc]


    Фильм Засекреченные списки. Самые страшные твари и где они обитают (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.