Мировая закулиса. Таблетка от здоровья (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Здоровье

    Мировая закулиса. Таблетка от здоровья (2016)
    Фармакология окружена таким количеством противоречивой информации, что человек оказывается в замкнутом круге, и ему не остается ничего, кроме как слепо доверять врачам, штампующим рецепт за рецептом. Нередко, приходя в поликлинику, мы получаем от доктора рекомендации на листочке с логотипом той или иной фармацевтической компании и названием того или иного препарата.

    Как распознать, о чьих интересах заботится врач, протягивающий рецепт: о наших или о своих? Свои рекомендации в фильме "Мировая закулиса. Таблетка от здоровья" дал известный датский профессор Питер Готше - один из основателей знаменитого Кокрейновского сотрудничества. Эта организация, объединяющая десятки тысяч ученых со всего мира, занимается критической оценкой медицинских технологий.

    Питер Готше: "К сожалению, все нужно перепроверять, требовать, чтобы врач четко и ясно рассказал, почему выписывает именно это лекарство, и исчерпывающе объяснил, каковы его побочные эффекты, спрашивать, нет ли в продаже аналогичного...


    Фильм Мировая закулиса. Таблетка от здоровья (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.