Скрытые угрозы. Тайны долголетия (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Здоровье / Тайна природы человека


    Если взглянуть на список самых богатых людей мира, то увидим, что все они прожили почти до ста лет. Это при том, что простой житель Америки или Франции доживает в среднем лишь до 70 - почему? Дело в том, что наука о жизни и тем более ее результаты стоят баснословно дорого. Ученые утверждают, что очень скоро именно толстосумы смогут продлевать жизнь бесконечно долго.

    Эволюция наоборот. Правда ли что нашими предками были долгожители - гиганты? Эксперименты под прикрытием. Что выращивают в пробирках тайных лабораторий? Золотая клетка. Кто держит под контролем лучших генетиков мира? Элитарные знания. От кого скрывают рецепт эликсира долголетия?

    Давно доказано - человек без особых затрат и ухищрений способен прожить 150-200 лет. Сегодня современная наука очень много делает для того, чтобы остановить старение и значительно продлить жизнь человека в молодом теле. Однако все это тщательно скрывается. Появление доступных и дешевых таблеток от старости - страшный сон для фармакологических компаний и тех, кого называют "золотым миллиардом.


    Фильм Скрытые угрозы. Тайны долголетия (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.