Теория заговора. Четыре вредоносные теории про еду (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Здоровье / Познавательное


    Мучное вредно, нельзя есть после шести, молоко нельзя пить взрослым, от сладкого толстеют — живем с этими истинами много лет. И слепо им следуем. В результате — покупаем продукты, которые стоят дороже. Портим желудок, сажаем сердце и убиваем иммунитет. По последним данным ученых и врачей, все эти теории вредны для здоровья.

    Дарницкий или Бородинский. От какого хлеба вы не поправитесь ни на грамм? Какой продукт - жиросжигатель лежит у каждого из вас в холодильнике? Съешьте его перед сном и вы сожжете 150 граммов лишнего жира. Формула пейте молоко и будете здоровы - работает и для взрослых, главное знать, сколько молока пить в день. Какие сладости едят светила мировой медицины? Что это за полезный десерт?

    Чем меньше сладкого мы едим, тем лучше, но 30 граммов темного шоколада в день принесут организму только пользу. Главное помните, что у диетологов нет понятия хорошие или плохие продукты, просто нужно во всем знать меру.
    [media=https://youtu.be/ATXr4w7_eF0]


    Фильм Теория заговора. Четыре вредоносные теории про еду (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.