Самые шокирующие гипотезы. А котлетки-то подгорели (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Здоровье / Познавательное


    Что нам продают под видом еды? Как игрушками травят наших детей? Чем опасны новомодные лекарства? Кто наживается на нашем здоровье? Чем кормят свиней в Китае? Почему китайские мясные и рыбные полуфабрикаты крайне опасны для человека?

    Китай производит фальшивый рис уже около 4 лет, называется он у - чан, как и настоящий рис. В китайской цивилизации еда играет важную роль, поэтому правительство и министерство здравоохранения Китая ведет многолетнюю борьбу с т.н. "пищевой мафией". Однако высокий уровень коррупции и нечистые на руку чиновники не позволяют пресечь все нарушения технологии изготовления продуктов.

    Сегодня привычные для нас продукты, якобы изготовленные в России, могут быть родом из Китая. Чтобы как можно дольше сохранить товарный вид и сократить расходы, китайские производители используют не только токсические вещества, но и генную инженерию. Употребление таких продуктов часто ведет к онкологии и несет организму смертельный вред.
    [media=https://youtu.be/xa4j9QAkMNI]


    Фильм Самые шокирующие гипотезы. А котлетки-то подгорели (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.