Теория заговора. Продукты, укорачивающие жизнь (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Здоровье / Познавательное


    Чернослив.
    Он считается суперполезным продуктом, но только если он не был обрызган двуокисью серы (добавка Е220). Как выбрать действительно полезный чернослив?

    Мороженое.
    Летом мы едим его больше, чем обычно, и по привычке ищем в магазинах пломбир. Однако недавно Росконтроль нашел в пломбире растительные жиры, которых быть там не должно по определению. Пальмовое масло канцерогенно, если оно подвергается тепловой обработке, а мороженое сначала нагревают - варят, а потом резко остужают. Это двойной удар. Как распознать растительный жир, если вы не обладаете безупречными вкусовыми рецепторами? Какое мороженое продается в аптеке и правда ли оно самое полезное?

    Свежевыжатый фруктовый сок.
    Считается, что это заряд витаминов на весь день. Но если пить фреши без ограничения, можно получить передозировку витаминов. А еще сок – это фруктоза в чистом виде, без клетчатки. Какие соки действительно полезны, как и когда их лучше пить?


    Фильм Теория заговора. Продукты, укорачивающие жизнь (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.