Круизные лайнеры - рай в океане (2011) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света / Документальные 2011


    Морские круизы стали весьма популярным видом отдыха во всем мире. За последние несколько лет более семи миллионов туристов провели свои отпуска на круизных лайнерах, и их количество продолжает расти. Об этом увлекательном способе отдохнуть и посмотреть мир расскажет сериал «Круизные лайнеры – рай в океане». Каждая серия программы посвящена отдельному круизу на одном из лайнеров. Бразилия, Карибские острова, Панамский канал, Мексика, Гавайи, Средиземное и Черное моря – это далеко не полная география мест, в которых мы побываем. Зрителей ожидает увлекательная экскурсия по всем палубам: их взору предстанет роскошь кают для гостей, изысканная атмосфера ресторанов, залитые солнцем палубы и все мыслимые и немыслимые развлечения, которые доступны на этих огромных судах.
    1 серия - Блеск морей.




    2 серия - Навигатор морей.




    3 серия - Очарование моря.
    Великолепный международный лайнер Королевского Карибского Флота под названием «Очарование моря». «Очарование моря» - крупнейший в мире круизный корабль. На этом лайнере с удобством разместятся шесть тысяч триста пассажиров и две тысячи триста членов экипажа. Мы поднимемся на борт этого плавучего города и отправимся в путешествие по Карибскому морю. Мы отчалим от Форт-Лодердейла, штат Флорида, и пересечём одно из самых прекрасных морей в мире, бросив якорь в Фалмуте - живописном городке Ямайки. Добро пожаловать на борт лайнера мечты!




    5 серия - Легенды морей.

    [media=http://youtu.be/g2HTFk3FKEg]



    6 серия - Магнифика
    Мы знакомимся со Средиземным морем на борту самого большого судна компании MSC -- Магнифики. "Роскошь и великолепие" -- такими словами компания справедливо описывает это пышное пополнение своего флота. В нём объединились актуальный дизайн и передовые технологии. В ходе круиза запланировано несколько незабываемых остановок -- Бари в Италии, Родос в Греции, Александрия в Египте, Лимасол на Кипре, а также Хайфа в Израиле.

    [media=http://youtu.be/wj2-9oS0WZ8]


    Фильм Круизные лайнеры - рай в океане (2011) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.