Мечтатели (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света


    Это тревел-реалити, в котором телеканал помогает своим зрителям воплотить самые невероятные мечты, связанные с путешествиями в различных точках планеты.

    Редакция отобрала героев из тысячи заявок. Важное условие отбора — зрители должны доказать, что самостоятельно они уже прошли какой-то путь к своей мечте и сделали все возможное, чтобы воплотить фантазии в реальность. Остался решающий рывок, который телеканал и поможет им осуществить за пять дней.
    1. Кения. Ноев ковчег

    Герой первой серии Петр Корнеев отправляется в Кению, чтобы принять участие в настоящем антибраконьерском рейде – уникальной и опасной спецоперации, в которой нет места случайным людям. Какие приключения ждут Петра в дикой Африке? С какими препятствиями он столкнется на своем пути? И удастся ли ему воплотить свою мечту в жизнь?




    2. Бразилия. Императорский топаз

    Героиня этой серии, аналитик Эльмира, которая много лет коллекционирует ювелирные украшения со всего мира, мечтает отправиться в Бразилию, чтобы найти редчайший камень на планете – императорский топаз. Какие приключения ждут девушку в Ору-Прету – столице "бразильской золотой лихорадки"? Какие страшные тайны откроет Эльмира в заброшенных шахтах? И удастся ли ей воплотить свою мечту в жизнь?




    3. Бурятия. Путь послушника

    Герой этой серии, тренер по ушу Павел Куликов отправляется в Бурятию. Его мечта – в закрытом от всего мира буддийском монастыре, дацане, найти своего Учителя и узнать у него тайны мастерства. Примет ли Павла монах-отшельник? Как будет испытывать тело и дух нашего героя? И какие тайны человеческой природы откроются Павлу?



    Фильм Мечтатели (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.