На краю земли / Last outpost (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света / Дискавери


    Тод Андерсон или как его называют друзья крутой с севера, совместно с другом Андерсеном — владеют мастерской на Аляске. Уникальность этого гаража на краю света заключается в создании сплошной крутотени. Они работают обычно для тех кто предпочитает жить в дали от шумных, и больших городов. Мастерят то что нужно для выживания в этом регионе. Один гениальный проектировщик, а другой супер-инженер который воплощает в реальность чертежи. По истории так пошло, что и раньше в этой местности были такие парни которые мастерили для людей похожие вещи. В этом документальном сериале вы увидите как два товарища создали компанию под названием CT Mad Modz, которая занимается созданием техники для тяжелых погодных условий.
    1 серия. Мощный тягач и капсула для выживания

    Изобретатели Тодд и Клинт превращают старый фюзеляж в капсулу для сна в арктических условиях и делают из буксировщика военных самолётов невероятно мощный тягач.




    2 серия. Инвалидная коляска, вездеход и передвижной шалаш

    Клинт и Тодд создают уникальную передвижную бытовку для подлёдной рыбалки и превращают газонокосилку в инвалидную коляску-вездеход.



    Фильм На краю земли / Last outpost (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.