Экспедиция Мунго / Expedition Mungo 2-3 серия (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света / Мир животных - Природа


    Известный британский кинооператор Пол Мунгим побывал более чем в 90 странах мира. В 1997 году случайная встреча с известным кинооператором Саймоном Ниблеттом (который тогда работал над The Eagle Huntress ) заложила основу для карьеры Пол Мунгима, как кинооператора. Он снимал самые дикие, красивые, а зачастую и совершенно инопланетные пейзажи. Путешествуя с широко известным британским путешественником, телеведущем и писателем Беаром Гриллсом, в качестве его кинооператора, Пол Мунгим слышал множество поразительных историй о животном мире.
    Теперь Мунго отправляется в самые дикие уголки планеты с собственной командой, чтобы найти этим рассказам подтверждения. В Перу он разыскивает якумаму – змею длиной около 50 метров, которая якобы убивает местных жителей. Неужели в тропическом лесу таится хищник опаснее анаконды? В Андах команда расследует леденящую душу легенду об укумаре, чудовище, похожем на снежного человека. Задача Мунго – встретиться с очевидцами и впервые запечатлеть на камеру легендарных существ.
    1 серия - Суперзмея из Перу




    2 серия - Йети из Аргентины




    3 серия - Обезьяночеловек из Индии



    Фильм Экспедиция Мунго / Expedition Mungo 2-3 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.