Марина Неёлова. «Я умею летать» (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Марина Неёлова. «Я умею летать» (2017)
    Одна из самых закрытых российских актрис почти не дает интервью и всегда держит дистанцию. Ее аристократичность, замкнутость и женственность будоражат завистников. А Неёлова продолжает жить так, как считает нужным. И продолжает молчать. Но чем объясняется знаменитая неёловская закрытость? И какие тайны так старательно скрывает Марина Неёлова?

    Свою способность прятаться под чужой маской она довела до совершенства. Ведь Неёлова могла сыграть кого угодно: женщину, мужчину, собаку, дерево и даже лист дерева. И всякий раз доказывала бытующее о ней мнение: актриса до мозга костей. Она продолжает играть и сейчас: и на сцене, и за кулисами. Игра стала для нее спасением и бегством в чужую жизнь — от себя, настоящей, которую Неёлова никому не собирается показывать. И все выше застегивает мундир, прячась от нескромных взглядов. В душу Марины Неёловой посторонним вход по-прежнему запрещен.

    Авторы фильма предприняли попытку рассказать свою, неидеальную историю Марины Неёловой.


    Фильм Марина Неёлова. «Я умею летать» (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.