Иван Охлобыстин. Вся правда (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Иван Охлобыстин. Вся правда (2016)
    Иван Охлобыстин — человек, о котором рассказывают невероятные истории. О некоторых говорит он сам, другие не комментирует, но его друзья утверждают, что с ним, действительно, все это происходило.

    Вадим Демчог, выступив в роли альтер-эго героя, попытается объяснить, что же это за явление — Иван Охлобыстин.

    Что делал Иван Иванович на мосту Белграда под бомбежками? Зачем Иван Охлобыстин ночью, переплыв реку, отправился освящать крест? И почему пришел в ЗАГС без паспорта?

    На даче у родителей его жены Оксаны, где часто собирается большая семья Охлобыстиных, всегда хлебосольно, весело, шумно. Несмотря на постоянную занятость, Иван Иванович — глава семьи, его слово — закон.

    Охлобыстин славится своими оригинальными суждениями и непредсказуемым поведением. С удовольствием стреляет в тире. И не только он, но и Оксана и старшие дети. Был байкером, правда, после тяжелой аварии, в которой едва выжил, с мотоциклами завязал. Занимался йогой и восточными единоборствами, имеет разряд по шахматам. Увлекается классической музыкой и ювелирным делом. Ему удалось даже собрать Олимпийский со своей «Доктриной-77».

    Иван Охлобыстин говорит — все, что бы он ни делал, направлено на служение Богу. Оксана и Иван надеются, что когда-нибудь ему удастся уйти из актерства и вновь вернуться к обязанностям священника. Но, как признается сам Охлобыстин, это произойдет тогда, когда младший ребенок в институт поступит. Ведь роль отца семейства для него была и остается самой главной в жизни.
    [media=https://youtu.be/-tRYhfpHTiA]


    Фильм Иван Охлобыстин. Вся правда (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.