Уитни Хьюстон. Мы всегда будем любить тебя (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди / Документальные 2012


    Эта потрясающая певица была суперзвездой в полном смысле этого слова. За свою почти 30-летнюю карьеру она получила больше наград, чем любая другая исполнительница ушедшего XX века. Она выглядела как супер модель, но помимо этого у неё ещё был невероятный голос. От такого сочетания все приходили в полный восторг. Мало кто из поп-див был наделен голосом такого широкого спектра, как у Уитни Хьюстон, и другой Уитни не будет никогда. Её безвременная кончина стала шоком для Голливуда и всего мира.
    Она умерла в 3 часа 50 минут 11 февраля 2012 года в отеле Беверли Хилтон, Беверли-Хиллз, Калифорния. Деталей случившегося не так много. Результаты токсикологической экспертизы давали понять, что причиной смерти могли быть лекарственные препараты. Репортеры до сих пор придерживаются версии, что это было сочетание алкоголя и лекарств. Такова судьба. Смерть, да и жизнь Уитни были будто зеркальным отражением трагической истории её друга - Майкла Джексона.


    Фильм Уитни Хьюстон. Мы всегда будем любить тебя (2012) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.