Чертово колесо Арно Бабаджаняна (2006) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Чертово колесо Арно Бабаджаняна (2006)
    Арно Бабаджанян - автор первого советского твиста и поп-симфонии - известен прежде всего как композитор, написавший музыку к эстрадным шлягерам "Лучший город земли", "Королева красоты" и "Чертово колесо". Последняя песня была удостоена первого приза на Музыкальном фестивале в Токио. Произведения Бабаджаняна исполняли Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Валентина Толкунова и другие не менее популярные артисты.
    Необычайно талантливый, успешный и обожаемый миллионами слушателей не только на родине, но и за ее пределами, Арно прожил очень сложную жизнь. Долгие годы он боролся с неизлечимой болезнью, создавая музыку, дарившую радость людям; музыку, ставшую лекарством для него самого.
    В фильме прозвучат самые известные произведения Арно Бабаджаняна, а также интересные истории из жизни композитора, рассказанные его близкими людьми: сыном, друзьями Арменом Джигарханяном и Муслимом Магомаевым, коллегой Александрой Пахмутовой и другими.


    Фильм Чертово колесо Арно Бабаджаняна (2006) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.