Новые русские сенсации. Оглашение завещания Джигарханяна (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди


    Когда и почему вспыхнул скандал в семье знаменитого артиста, многие уже не помнят. Все началось 15 октября, когда Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление в полицию о пропаже мужа.
    17 октября Цымбалюк-Романовская с помощью своего юриста Элины Мазур сделала "домашний репортаж", в котором заявила, что из квартиры пропало несколько важных бумаг: документы на недвижимость и завещание артиста. На видео Цымбалюк-Романовская говорит, что завещание украли, и подозревает в краже близкого друга своего мужа Артура Согомоняна.
    Но на днях бывшая "правая рука" Виталины Элина Мазур сама пришла на НТВ, чтобы сделать чистосердечное признание: все это время завещание было у нее. Мазур рассказала, что устала лгать и намерена разрушить образ "невинной овечки", который сама же создала для своей подопечной. Напомним, отречение Мазур от Виталины совпало с новостью о возбуждении уголовного дела против Цымбалюк-Романовской.


    Фильм Новые русские сенсации. Оглашение завещания Джигарханяна (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.