Вся жизнь - завод / Factory city (2011) смотреть онлайн

    Жанр: Техника


    Поднебесная охвачена промышленной революцией. За счет дешевой рабочей силы китайская промышленность развивается скачками. В этом фильме показан город-завод в Китае. Здесь живут и работают около двадцати тысяч человек. Зрители отправляются на крупнейший завод в мире. Китайский город-завод "Юпа" занимает территорию, сравнимую с Монако. Семнадцать тысяч человек съехались сюда со всех концов Поднебесной в надежде на лучшую жизнь. Завод работает двадцать четыре часа в сутки. Здесь производят бытовую технику: кофеварки, грили, утюги и многое другое.
    Для заводских рабочих значение имеет не только стабильный ежемесячный доход. Для них завод стал настоящим домом. Здесь они создают семьи, получают среднее образование, при этом цеха не останавливаются ни на минуту. Руководители предприятия обеспечивают поставку продукции во все концы земного шара. Добро пожаловать на завод EUPA. За 40 минут хронометража фильма рабочие выпустят около двадцати тысяч единиц бытовой техники. Может быть, ваш утюг произведен именно на заводе EUPA.


    Фильм Вся жизнь - завод / Factory city (2011) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.