Военная приемка. Война на снежном бездорожье (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Техника


    Российские армия и флот уверенно обживают сегодня полярные широты. Целые соединения и воинские части развернуты в Арктической зоне, военные базы и городки дислоцируются в самых труднодоступных местах.

    В этом выпуске программы «Военная приёмка» зрители увидят машину, которая с легкостью проедет там, где увязнет и человек, и трактор, и даже танк! Вездеход в России – дело привычное и необходимое. Ими пользуются охотники и рыболовы. Даже простые автолюбители часто выбирают машину, которая в случае надобности может ездить не только по асфальту.
    Но чем от них отличается настоящий армейский внедорожник? Мы покажем вам армейский вездеход ТМ-140. Машину, которая способна работать и в Арктике, и в пустыне Гоби! Узнаем, где она сможет проехать, а где – проплыть. Проверим, каково будет экипажу этой боевой машины ночевать в условиях вечной мерзлоты или переживать настоящее пекло. И даже попробуем выловить рыбку с борта этого вездехода.


    Фильм Военная приемка. Война на снежном бездорожье (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.