Через миллион лет 5-6 серия/ Year Million (2017) National Geographic смотреть онлайн

    Жанр: Техника / National geographic / Научно-популярные


    Это новый сериал, посвященный прогнозам развития жизни в ближайшем и отдаленном будущем, когда искусственный интеллект будет буквально повсюду, а достижения медицины и биологии позволят людям жить сотни лет.
    1. Хомо сапиенс 2.0

    Достижения в области инжениринга и наук о нервной системе человека приблизили нас к той реальности, которую впервые описали авторы книг по научной фантастике.




    2. Никогда не говори о смерти

    Последние прорывные открытия в области генетики позволили нам лучше понять биологическую природу человека, открыли для нас новые пути достижения более счастливой и долгой жизни.




    3. Чувак, где мое тело?

    Достижения в области графики и компьютерных технологий привели к появлению виртуальных технологий.




    4. Слияние разумов





    5. Энергия в космосе

    Сверхпотребление энергии и ресурсов привело нас к критической точке, после которой мы должны или изобрести способы преодоления созданных нами же проблем, или начать поиск других планет, пригодных для жизни.




    6. Тайны мироздания

    Человечеству всегда было присуще стремление познать неведомое. Этот неукротимый дух вел нас к новым берегам, новым глубинам, а в последнее столетие и к новым планетам.



    Фильм Через миллион лет 5-6 серия/ Year Million (2017) National Geographic смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.