Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 25 (31.07.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Оружие / Космос / Аномалии


    --Новая гонка вооружений захватила планету. Россия, США и КНР вступили в борьбу за первенство в обладании гиперзвуковым оружием. Что такое сверхзвуковая ракета? Какими особенностями она обладает? Почему в Пентагоне признают свое бессилие против новых российских разработок?
    --Что позволит людям ходить по стенам? Как российским физикам удастся превратить космонавтов в супер героев? На что будет похож костюм будущего? И когда появится первая модель?
    --В недрах Сибири может скрываться гигантская природная бомба. Какой катализатор в состоянии запустить смертельный механизм? Чего стоит опасаться жителям региона?
    --Пугающий прогноз американского ученого Дэвида Мида. Осенью этого года Земля погибнет от столкновения с неизвестным космическим телом. Откуда взялась космическая угроза? Почему мировые агенства не торопятся предупреждать человечество об опасности?
    --Знамениты варяг и основатель государственности - Рюрик - мог быть не приглашенным властителем, а захватчиком. Как на самом деле выглядел восход династии на трон? Правда ли, что до них не было государства?
    --Невидимые путы, охватывающие всю планету. Что такое лей линии. Почему их искал Гитлер? Кто проложил по всей Земле незримые дороги?
    Зачем они нужны? Как мы можем использовать их сегодня?
    --Неизвестные технологии древних индусов. Как в 5 веке жителям Индии удалось создать железный столб, не подверженный коррозии. Что удалось выяснить ученым?
    [media=https://youtu.be/ucGQzj4uua0]


    Фильм Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 25 (31.07.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.