Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Тайна природы человека / Познавательное


    Почему одни едят, что хотят и худые, а другие сидят на диетах и толстые? С помощью какого продукта можно отключить ген полноты, доставшийся вам от родителей? Существует метод ускорения метаболизма, который позволяет есть все, что нравится. Какие роковые ошибки делают занятия спортом бесполезными?

    Действительно ли гены сильно влияют на нашу фигуру? Если да, то что делать тем, кому не очень повезло с генетикой? Примириться с лишними килограммами или бороться с ними? Действительно, то какая у нас фигура, можно винить или благодарить наследственность, но только на сорок процентов. Существуют до 200 генов, которые в той или иной степени влияют на набор веса.

    Почему одни люди остаются худыми в течении всей жизни, а другие постоянно борются со своей полнотой? На сорок процентов фигура зависит от наследственности, но гораздо больше влияет на нас питание. Если не переедать, то можно побороть свою широкую кость. Мы мало двигаемся, а едим порой за двоих, стоит увеличить энергозатраты, и килограммы начнут уходить.


    Фильм Теория заговора. Полные и худые. Генетическая предрасположенность (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.