Уровень (2016-2017) смотреть онлайн

    Жанр: Строительство

    Уровень (2016-2017)
    В программе "Уровень" вы увидите стройку так, как ее видят сами строители. Мы покажем строительные технологии - от старинных до самых современных, мы испробуем инструменты - от простых до высокотехнологичных, мы заберемся туда, куда обычным людям доступ запрещен, вникнем в такие процессы, которые ото всех скрыты. Ведущий Артем Абрамов побывает на разных строительных площадках, примет участие в работах и выведает секреты у настоящих профессионалов. Стройка - это тяжелый труд, большая ответственность, шум и грязь, но так красиво стройку еще не показывали.
    01 - 02. Дом из бруса, части 1 - 2

    В этой серии Артем Абрамов будет участвовать в постройке деревянного дачного дома из бруса.






    03. Инженерные коммуникации жилья

    Ведущий узнает, как прокладывают инженерные коммуникации в новой квартире, ознакомится со всеми этапами их монтажа и поработает необходимыми для этого инструментами, например, лазерным нивелиром и штроборезом. Он также расскажет о нормах безопасности и госстандартах, применимых к организации инженерной инфраструктуры.




    04 - 06. Монолит, части 1 - 3

    Ведущий Артем Абрамов побывает на стройке современного жилого комплекса в Подмосковье. Все дома здесь возводят по технологии монолитного строительства. Артем узнает все об этапах и особенностях возведения монолитных домов. В первой части, посвящённой монолитному строительству, Артем поработает в паре с геодезистом и узнает, как делаются фундаменты больших зданий и как монтируется опалубка. Кроме того, Артем побывает в арматурном цехе и научиться "вязать" арматуры крючком. Он также ознакомится с техникой безопасности и расскажет немного о строительных машинах.








    07. Метро

    «Уровень» спустился под землю, чтобы узнать как строится московское метро. Какие машины грызут породу на глубине 60 метров? Что за инструменты в руках у проходчиков? Какой транспорт ездит по тоннелям задолго то того, как там промчатся первые составы с пассажирами?
    Ведущий Артём Абрамов покажет вам московское метро таким, каким его мало кто видит.




    08. Инструменты и технологии

    Как заставить взрослого мужчину испытать детский восторг? Где в одном месте собрано всё, о чем любой человек с правильно растущими руками, может только мечтать? Какое событие может радовать больше, чем новый год и день рождения вместе взятые?




    09. Кирпич

    Стройка. Определённо в этом слове есть магия. На пустое место приходят люди и с помощью инструментов и машин а иногда и голыми руками возводят то что затем стоит долгие годы.




    10. Беседка

    Как построить беседку своими руками. Ведущий Артем Абрамов пытается посмотреть на стройку глазами профессионалов - он узнает у них секреты мастерства и испробует в деле различные инструменты.




    11. Дом без углов

    Как построить купольный дом за 2-3 месяца. И в чем его преимущества по сравнению с прямоугольными зданиями? Купольный дом можно построить из натуральных материалов всего за 2-3 месяца. Но его главная отличительная черта - сферическая форма. В чем преимущества такого дома по сравнению с прямоугольными зданиями?



    Фильм Уровень (2016-2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.