Шесть королев Генриха VIII / The Six Queens of Henry VIII (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Средневековье

    Шесть королев Генриха VIII / The Six Queens of Henry VIII (2016)
    Сериал о жизни великого короля Англии, который был одним из самых прогрессивных, но и жестоких правителей. Монарх был женат шесть раз. С двумя из жен он развелся, а двух других казнил за измену. Но они были не просто женами. Они были королевами. Эти шесть королев были очень разными: амбициозными, отважными, жестокими. Все они повлияли на историю Англии.
    01. Катарина Арагонская / Katherine of Aragon

    Катарина Арагонская, была первой женой Генриха. Мало кому известна история их любви, страсти и трагедий, что их разобщили. Ее роль зачастую преуменьшают но именно эта королева-воительница научила Генриха быть королем.




    02. Анна Болейн / Anne Boleyn

    Анна Болейн, чарующая любовница Генриха VIII, отчаянно хочет быть королевой Англии. Сексуально одержимый Анной и отчаянно мечтая о сыне, Генрих безжалостно бросает Екатерину Арагонскую.




    03. Джейн Cеймур и Анна Клевская / Jane Seymour & Anne of Cleves

    После десятков лет неудач третья жена Генриха VIII Джейн Сеймур наконец-то рожает ему сына и наследника. Но сама она трагически умирает через несколько дней после родов, обращая радость в отчаяние.




    04. Екатерина Говард и Екатерина Парр / Catherine Howard & Catherine Parr

    В 1539 году, после четырех неудачных браков, Генрих VIII влюбляется в Екатерину Говард, но у нее оказывается тайное сексуальное прошлое



    Фильм Шесть королев Генриха VIII / The Six Queens of Henry VIII (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.