Русская пятёрка / The Russian Five (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Спорт

    Русская пятёрка / The Russian Five (2018)
    Некоторое время назад тренер «Ред Уингс» был обеспокоен проблемой поиска хороших игроков для команды. После продолжительных трудностей он в фильме «Русская пятерка» пришел к выводу, что нужно попробовать привлечь хоккеистов из России. В это время в Портленд прибыл Сергей Федоров, руководство клуба приготовило для спортсмена отличное предложение, от которого невозможно отказаться. Игорь Ларионов – великолепный нападающий, вошедший в состав в начале сезона 1995 года. Увидев огромный потенциал, тренер решил создать звено из российских спортсменов.

    Защитники Владимир Константинов и Вячеслав Фетисов, нападающие Слава Козлов, Ларионов и Федоров быстро нашли общий язык. На льду они представляли прекрасную слаженную работу, понимали действия напарника с первого взгляда и не оставляли ни малейшего шанса противнику. После грандиозной победы они получили звание «Большая красная машина» и продолжали свое возвышение на олимп славы и почета, завоевывая награды и повышая собственный рейтинг. Наставник не ошибся в серьезном решении, невероятная победа в Кубке Стенли доказал его правоту и высокий профессионализм хоккеистов, которые навсегда изменили хоккей.
    [media=https://youtu.be/jtrFXpH0GqY]


    Фильм Русская пятёрка / The Russian Five (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.