Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.11. 2017) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / Политика / Военные


    - Как Индия превратилась в могущественную военную сверхдержаву? На кого направлены индийские пушки, и что сегодня индусы думают о России?.
    - Древнее древних. Как греки заткнули за пояс исключительных американцев? Зачем немцы вспомнили, что они чистокровные арийцы? И почему за право быть прародителями цивилизации развернулась настоящая битва? Интересные вопросы, не правда ли?
    - Ясень против Вирджинии. Или как американские субмарины превратились в плавающие корыта, а российские стали неуязвимыми?
    - Русофобия со школьной скамьи. Как западные СМИ прививают детям ненависть к России, и зачем в постсоветских республиках искореняют русскую речь и переписывают учебники по истории?
    - Салют 7. Вся правда о советской космической станции. И почему космонавтов преследуют фантастические ведения.
    - Викинги против русский богатырей. Неизвестные факты о супер бойцах среднивиковья. Почему русских богатырей не могли одолеть даже викинги.
    - Короткий отчет о события прошедшей недели.
    - Украина криминальная! Как революция достоинства отбросила Незалежную назад в 90-е, где среди бела дня насилуют, грабят и убивают?
    - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Неизвестные факты из жизни вождя мировой революции.
    - Как 18 лет назад российские десантники совершили марш-бросок на Приштину, и почему там их встречали с цветами?
    - Маразм и шиза косят ряды. За что СБУ сажает тех, кто симпатизирует русским? И как герои из комиксов сегодня повышают градус патриотизма на Украине
    [media=https://youtu.be/lwzQWjb1kZk]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (04.11. 2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.