НТВ-видение. Сколько стоит ваше счастье? (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    НТВ-видение. Сколько стоит ваше счастье? (2017)
    Этот документальный проект — о трудных временах и непростом человеческом счастье.
    Все его герои — уникальные семьи. У одних шестнадцать детей, у других — семеро. Все счастливые семьи на самом деле счастливы по-своему. Они создают свой мир — не мир больших денег на пресловутой Рублёвке и не мир ужасающей нищеты (как ни странно, порой там же, на Рублёвке). Натуральное хозяйство силами родных детей — это не бизнес и не хобби, это особое качество жизни. Особняк, битком набитый антиквариатом — это не жажда богатства, а жажда самовыражения. Как люди строят своё счастье — предмет исследования автора фильма.

    Жанр, в котором снят фильм, сам автор называет «мелким кружевом». Истории героев переплетаются друг с другом, несмотря на то, что в реальной жизни богачи и бедняки почти не встречаются. Ну, разве что в дорогих бутиках. Как себя чувствует девушка, которой в таком магазине платят 17 тысяч рублей в месяц, в то время как покупатели приходят с пачками денег? Зачем девушке такая работа? И почему люди, состоявшиеся в профессии и даже в большом бизнесе, вдруг начинают искать своё счастье в самых неожиданных местах?


    Фильм НТВ-видение. Сколько стоит ваше счастье? (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.