НТВ-видение. Мировая закулиса. Красота (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные


    Эталоны красоты менялись вместе со сменой эпох: от пышных форм к анорексии с промежуточной остановкой на 90–60-90. Стандарты были всегда, и людей всегда заставляли им соответствовать. Но кто, почему и за какие деньги?

    Кремы разные: увлажняющий, питательный, против старения. Казалось бы, разные цели, разная цена, разная эффективность. Проведенное расследование привело к сенсационным, если не сказать шокирующим результатам. Происходящее на крупнейшей европейской косметической фабрике, делающей кремы, помаду и пудру для основных мировых брендов и косметических фирм, кого-то неприятно удивит, а кого-то повергнет в шок.

    Многие, стоя перед зеркалом, задавались вопросом: есть ли хоть какая-то польза от косметических кремов и масок? Чем нас обкалывают и обертывают? Не слишком ли мы уродуем себя в погоне за вечной молодостью? Стоит ли красота жертв? На все эти вопросы ответит фильм обозревателя НТВ Вадима Глускера «Мировая закулиса. Красота»


    Фильм НТВ-видение. Мировая закулиса. Красота (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.