Самые шокирующие гипотезы. С ума сходят по-разному (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные / Психотехника


    Вам в голову когда-нибудь приходили какие-либо гипотезы, которые вам самим могли бы показаться странными? А теперь представьте себе, что нечто подобное приходит в голову и неким серьезным ученным, которые с полной ответственностью начинают их разбирать, анализировать и доказывать. В данном проекте вы сможете увидеть, как рассматриваются гипотезы поведения человека после промывки мозгов, возможно ли с помощью массового гипноза устроить революцию, кто и зачем скрывает от масс тайны, которые способны изменить мировоззрение человека.

    Нечто подобное и многое другое будет представлено вашему вниманию в данном фильме, взбудоражившем умы многих поклонников теорий заговора и самых обычных граждан. Раскрытие невероятных тайн, теории, способные поразить любого, уникальные исследования и гипотезы, ставящие в тупик самых выдающихся ученных. Такого вы еще не видели.
    [media=https://youtu.be/6XHE_oI1w88]


    Фильм Самые шокирующие гипотезы. С ума сходят по-разному (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.