Теория заговора. Операция Сатана. Оккультизм на службе ЦРУ (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные / Религия


    В 2015 году возле Капитолия в Детройте американские оккультисты подняли черно-белые флаги сатаны. А вскоре недалеко от этого места была установлена статуя дьявола.

    На следующий год уже Старый Свет был потрясен странным оккультным зрелищем, на котором присутствовали многие европейские лидеры. Шоу, которое многие окрестили «магическим ритуалом», было главным элементом церемонии открытия Готардского туннеля в швейцарских Альпах.

    Оккультные ложи открываются по всей Европе. Недавно они стали захватывать и страны, граничащие с Россией. Так, после киевского Евромайдана на Украине впервые был зарегистрирован Храм Сатаны, а недалеко от Минска был возведен дом, украшенный фигурами дьявола и сотнями черепов.

    Но почему в начале 21 века весь мир охватила настоящая эпидемия сатанизма? Кто стоит за атакой на современную цивилизацию и как дьяволопоклонники готовят приход Антихриста?


    Фильм Теория заговора. Операция Сатана. Оккультизм на службе ЦРУ (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.