Реальный Слендермен (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Сенсационные истории / Преступность


    Начав просмотр документального фильма «Реальный Слендермен», зритель узнает шокирующую и поражающую своим хладнокровием реальную историю расследования жестокого нападения двух двенадцатилетних девочке на свою близкую подружку.

    Оказавшись в лесу, малолетние преступницы, находящиеся под сильным впечатлением страшных историй, получивших широкое распространение среди несовершеннолетних, решили задобрить существо, прозванное Слэндерменом. Полагая, что материализовавшийся злобный дух способен убить их и всех, кто им дорог, двенадцатилетние девочки приняли решение принести ему жертву.

    Вскоре выбор пал на их близкую подругу. Нанеся ей девятнадцать ножевых ранений, одно из которых прошло в миллиметре от сердца, они бросили ее умирать, надеясь, что Слэндермен примет их подношение. Но девочка выжила и смогла доползти до автомагистрали, чтобы попросить у прохожих помощи и сообщить о том, что произошло.

    Это происшествие шокировало всю страну, а малолетние убийцы, ставшие одними из самых обсуждаемых персонажей в СМИ, оказались на скамье подсудимых, где каждая рассказала свою историю понимания произошедшего. Смотрите документальный фильм «Реальный Слендермен» на сайте онлайн и вы сможете узнать об этом намного подробнее.


    Фильм Реальный Слендермен (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.