Необъяснимое: Специальные материалы 2 сезон (2014) Discovery смотреть онлайн

    Жанр: Сенсационные истории / Мистика / Дискавери / Документальные 2014


    Странные явления, которые наука не может объяснить. Новые расследования и свидетельства очевидцев. Веские доказательства, от которых волосы на голове становятся дыбом. Реальные истории, противоречащие здравому смыслу. Настройтесь выяснить возможные ответы на многие странные события, которые так и остались загадкой.
    Серия 1 - Проклятие маяка Фланнана.

    В 1900 году три смотрителя маяка исчезают на отдаленном острове в Шотландии, и до сих пор ни кто не знает, как это произошло. Очевидцы описывают морское животное 17 метров в длину. * В России в городе Кыштым один поразительный случай до сих пор ставит ученых в тупик. Крошечное мумифицированное тельце, существо, известное как кыштымский карлик, Алешенька.




    Серия 2 - Легенда озера Лабынкыр.

    Археолог-любитель утверждает, что обнаружил пять гигантских пирамид. А также: удастся ли раскрыть тайну загадочного существа, обитающего в сибирском озере Лабынкыр?




    Серия 3 - Русский снежный человек

    Могло ли чудовищное убийство девяти русских студентов экспедиции Дятлова быть связано с существованием загадочного монстра в Сибири? Впервые на телевидении будут представлены сверхсекретные документы. Возможно на ребят напало странное существо, похожее на снежного человека. в 2012 один мальчик в сибирском лесу снял похожее существо на камеру телефона. Является ли это доказательством существованием русского снежного человека, или же это просто мистификация?




    Серия 4 - Валентич и синие псы Техаса

    -- Австралия. Одна из величайших загадок авиации. Пилот Фред Валентич и его самолет "Сессна" исчезли с лица земли. Новые пугающие свидетельства в деле пропавшего пилота.
    -- Нечто странное угрожает Техасу. Жители небольшого городка свидетельствуют о череде убийств домашних животных. Каждый раз находили обескровленные останки. Свидетельства, того, что новые виды живут среди нас.




    Серия 5 - Чудные огни и яхта-призрак

    -- В итальянском поселке бушуют пожары от самовозгорания. Причины их возникновения стали природные силы или нечто более зловещее.
    -- У восточного побережья Австралии обнаружен корабль-призрак. Катамаран с поднятыми парусами, и без признаков жизни на борту, бесцельно дрейфует в открытом море. Бесследно пропали три человека.




    Серия 6 - Инопланетный дождь, пляжный бум и манускрипт Войнича

    -- В кровавом дожде найдены неизвестные формы жизни. Что бы это значило? Ученые предполагают, что это может уничтожить всё человечество.
    -- В Северной Каролине загадочный шум пугает местных жителей. Что это, взрывы? Военные отрицают своё участие.
    -- Какие тайны скрывает древний манускрипт, который описывает иной мир? Ученые считают, что в книге содержится какая-то мудрость, но несмотря на все достижения науки, его так и не удалось расшифровать.




    Серия 7 - Небесная смерть и чупакабра из Мексики

    -- Мертвое тело появляется словно из воздуха. Может это первый случай похищения инопланетянами в Великобритании?
    -- В Мексике найдены сотни трупов обескровленного скота. Какие неизвестные миру животные способны сделать такое?




    Серия 8 - Американское шоссе к паранормальному

    США пересекает черта, которая привлекает НЛО. Это новое поколение военной техники или что-то жуткое? Чак Зуковский потратил 25 лет на исследование необъяснимого в США. Наконец ему удалось найти закономерность: сообщения об НЛО вдоль 37-й параллели.




    Серия 9 - Череп пришельца из Перу и НЛО над Балтийским морем

    -- В Перу найден крошечный скелет, не известный медицине. Не достающее звено в эволюции человека, древний подвид гуманоида, или доказательство внеземного контакта?
    -- В Балтийском море обнаружен странный объект. Что это, останки затерянной цивилизации или забившийся НЛО?




    Серия 10 - Великаны Грузии. Мост смерти

    В отдаленном районе Восточной Европы в Грузии обнаружены необычные человеческие кости. Говорят, что они принадлежат великанам. Возможно это открытие перепишет историю эволюции человека. -- Зловещий мост в Шотландии. Таинственный феномен, заставляющий собак бросаться навстречу смерти. Может ли их поведение быть вызванным сверхъестественными силами?




    Серия 11 - НЛО: аварийная посадка

    -- В болотах Алабамы при загадочный обстоятельствах погибает пилот.
    -- На Аляске Боингу угрожает неопознанное воздушное судно.
    -- В самом сердце Америки неопознанный объект пугает тысячи человек.



    Фильм Необъяснимое: Специальные материалы 2 сезон (2014) Discovery смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.