Истории о Боге с Морганом Фриманом / The Story of God with Morgan Freeman / сезон 2 (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Религия / Познавательное

    Истории о Боге с Морганом Фриманом / The Story of God with Morgan Freeman / сезон 2 (2017)
    Морган Фриман, известный актер и мудрый человек, ищет свои собственные ответы на извечные вопросы. Земное и божественное — две этих сущности с самого рождения человечества не дают нам покоя.

    Каждая серия наполнена не только сакральными знаниями, но и великолепными визуальными эффектами, и стилизованными сценами, максимально погружающими нас в атмосферу происходящего.
    01. Избранный / The Chosen One

    Морган выбирает нескольких религиозных лидеров, чтобы ответить на вопрос - по каким признакам их делают избранными? И какую роль они играют в их вероучении?




    02. Рай и Ад / Heaven and Hell

    Морган исследует те способы, которыми люди на земле устраивают рай и ад в своей жизни. Он участвует в обрядах заклинания бесов в Эфиопии, открывает тайны человеческих жертвоприношений у древнего народа Майя, беседует с женщиной, которая сама испытала ощущение попадания в рай после того, как побывала на пороге смерти.




    03. Доказательства существования Бога

    Верят ли еще в Бога в современном мире? Или все-таки есть моменты, когда его существование является бесспорным? Морган отправляется в путь, чтобы пройти захватывающий квест и найти тех людей, которые убеждены в том, что у них есть доказательства присутствия Бога в их жизни.



    Фильм Истории о Боге с Морганом Фриманом / The Story of God with Morgan Freeman / сезон 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.