Химический заговор. Выживут только избранные (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Разное

    Химический заговор. Выживут только избранные (2016)
    Яды - для большинства из нас это слово ассоциируется разве что с историческими хрониками и бульварными детективами, но в действительности они гораздо ближе, чем кажется. Смертоносные вещества, перед которыми беззащитны все - от человека до государства; бытовая отрава, об опасности которой даже не подозреваем, и химическое оружие массового поражения, способное навсегда изменить политическую карту мира...

    -- Руководство для начинающих террористов: как малыми средствами отравить максимальное количество "неверных"?
    -- Крысиный яд вместо лекарства: зачем матери травят собственных детей? Убийственные подробности этики и психологии семейной жизни.
    -- Люди в качестве подопытных кроликов: как США испытывают ядовитые газы. Неужели подобное все еще возможно?
    -- Сигары для команданте: как ЦРУ пыталось отравить Фиделя Кастро и каким образом удалось выжить человеку по прозвищу "Конь"?
    -- Смертельный агент: правда ли, что в США до сих пор не уничтожен один из самых страшных ядов XX века?
    -- Кто пытался отравить Джорджа Буша и Барака Обаму?
    -- Впервые - рейтинг самых опасных веществ, невероятные факты о бытовых ядах давно известных человечеству и шокирующие подробности разработок нового химического оружия, предназначенного для уничтожения целых стран и народов.
    [media=https://youtu.be/zziGIUiesZY]


    Фильм Химический заговор. Выживут только избранные (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.