МастерШеф 5 сезон (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Разное


    Масштабное кулинарное реалити-шоу «МастерШеф 5» пользуется огромной популярностью во всем мире. В 2009 году американский собрат проекта «MasterChef» был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в Соединенных Штатах Америки, за что и получил статуэтку «Эмми». Канал СТБ первым запустил в Украине шоу подобного масштаба. Здесь ведущим и судьям проекта предстояло выбрать из более тысячи претендентов двадцатку лучших поваров-любителей. Именно этой двадцатке предстоит в течение трех месяцев бороться за титул лучшего шефа страны. Главный критерий, по которому обираются участники в проект – это умение фантастично любить готовить.

    При этом судьи не требуют образования по профессии и опыта работы. Победить в кастинге удастся тому конкурсанту, чьё блюдо судьи оценят по достоинству. Не смотря на то, что шоу обладает исключительно кулинарной направленностью, оно рассчитано на широкий круг аудитории. Здесь больший акцент сделан не на процессе приготовления пищи, а на драматичных момента, интригах, конфликтах и переживаниях героев. Стоит отметить, что ведущий и трое судей будут не сглаживать ссоры и недоразумения, а еще больше разжигать пламя.

    Все члены жюри проекта МастерШеф 5 сезона являются признанными профессионалами кулинарного дела – лучшими шеф-поварами Украины и других стран мира. Для проверки участников проекта, судьи будут регулярно давать им новые испытания. Учитываться будет не только кулинарное мастерство, а выдержка, сообразительность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, умение работать в команде. Ведь без всех этих качеств, не стать настоящим шеф-поваром. В следующий этап пройдут только те, кто сумеют справиться со всеми испытаниями. Самый слабый участник выпуска навсегда покидает проекта. Посредством отбора в шоу останется только один человек, который и станет победителем.
    Трейлер




    выпуск 1-18 + Фильм о фильме

    [center][/center]


    Фильм МастерШеф 5 сезон (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.