Момент истины (25.11.2013) смотреть онлайн

    Жанр: Преступность / Социальные / Документальные 2013


    - Реакция правоохранительных органов на предыдущие сюжеты программы. Скандал в Самаре. В онкологический диспансер за счёт государства поставлено на огромную сумму медицинское оборудование, которое в условиях этой больницы для работы не пригодно. Те, кто заказывал технику, знали, что она будет валяться на складе и гнить под дождём.
    - В России всё чаще тендеры на строительство выигрывает не тот, кто надёжнее, но берёт меньше, а тот, кто предложит больший "откат" чиновникам. Это подтверждают строительные аукционы в Тверской области и Тамбове.
    - Программа продолжает следить за историей о нецелевом расходовании бюджетных средств в Калининграде. Реконструкция озера Верхнее, новые факты хищений. Результаты проверки Счетной палаты Российской Федерации.
    - Нижегородская область. Заместитель губернатора Шанцева по строительству - Антон Аверин, как оказалось, не имеет "за душой ни гроша". В то время как его жена богатеет с каждым днём, являясь владелицей многомиллионного бизнеса.
    - Рязань. Дело Алексея Ращупкина. Чтобы забрать бизнес коммерсанта, сотрудники наркоконтроля подбросили ему наркотики. После выпусков программы предпринимателя освободили, а виновные ждут наказания.


    [media=http://youtu.be/JU2tWmET-d4]


    Фильм Момент истины (25.11.2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.