ЧП. Расследование: Трасса смерти (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Преступность

    ЧП. Расследование: Трасса смерти (2017)
    В суд их привозят под усиленной охраной. В зал заседания заводят через отдельный вход. На скамье подсудимых - девять человек. Почти все - выходцы из Таджикистана. На их счету 17 жертв. Выжить удалось только троим.

    Станислав Рыбчинский, эксперт: "Знаете, "банда GTA" - это не рядовая банда. Отличие этой банды от других - что им было все равно, кого убивать, ее жертвой мог стать любой!"

    Убийцы использовали самодельное оружие - газовые пистолеты, переделанные в боевые. На охоту выходили ночью. Еще одна неизменная деталь - металлические шипы, с помощью которых бандиты останавливают автомобили.

    Засады устраивали чаще всего на трассе М4 "Дон". Это дорога федерального значения, одно из самых оживленных направлений - Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону. По четыре полосы в каждую сторону, по которым днем и ночью едут автомобилисты. На это и рассчитывали убийцы. Жертвой преступников мог стать кто угодно - от курортника и простого дачника до бизнесмена.


    Фильм ЧП. Расследование: Трасса смерти (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.