Агентство специальных расследований (Октябрь 2013) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное / Документальные 2013


    На крючке у самртфона: как смартфоны следят за своими владельцами? Чем грозят социальные сети и кто в них обычно попадает? Новая родина нацизма: сколько нацистов ушло от возмездия, и чем они занимались в Латинской Америке? Почему скептики не верят в смерть шефа Гестапо?
    Выпуск 15 Золото Российской Империи (01.10.2013)
    Икотка древнее проклятие или русское народное чудо; золото Российской империи; как пережить апокалипсис...

    [media=http://youtu.be/rwYGzjp9vI8]



    Выпуск 16 Заговор вольных каменщиков (08.10.2013)
    - Заговор вольных каменщиков. Как масоны узнают своих, неужели весь мир под их контролем?
    - Первые миллионеры новой России. Как они в одночасье стали богачами, и где сегодня скрывается скандальный создатель МММ?
    - Идеальный агент Дмитрий Поляков. Почему резидента ЦРУ не могли вычислить 25 лет?

    [media=http://youtu.be/MLOQrI3z9do]



    Выпуск 17 Зачем большой брат следит за тобой? (09.10.2013)
    - На крючке у самртфона: как смартфоны следят за своими владельцами? Чем грозят социальные сети и кто в них обычно попадает?
    - Новая родина нацизма: сколько нацистов ушло от возмездия, и чем они занимались в Латинской Америке? Почему скептики не верят в смерть шефа Гестапо?
    - Стволовые клетки: лекарство от старости или инъекция смерти? Кому они помогут?

    [media=http://youtu.be/j8HvMOm3fpA]



    выпуск 19 Сорокаградусное оружие (16.10.2013)
    -- Водка против России: Если спросить у иностранца: какой напиток исконно русский, он наверняка ответит - водка. Верят в это и россияне. Но мало кто знает, что на Руси водки не было и в помине. Придумали её даже не славяне.
    -- Атака клонов. Что общего у головастика, овцы, мыши, кошки и лошади? Оказывается, именно этих животных в течение последних 50 лет пытались клонировать. Результаты этих экспериментов неоднозначны. Одни эксперты называют их провальными, другие считают их триумфом и новым словом в медицине.
    -- Управление сном. Человек спит примерно треть своей жизни, около 25-ти лет. С точки зрения науки, сон - это возможность восстановить свои силы и переработать дневную информацию. А вот эзотерики считают, что с помощью сна можно попасть в параллельный мир и даже скорректировать судьбу! И конечно, не следует забывать, что миллионы людей с помощью снов пытаются толковать своё будущее.

    [media=http://youtu.be/9-LKsUHR39U]



    выпуск 20 Пираты XXI века (17.10.2013)
    Пираты Балтийского моря. Пираты XXI века - почему в Атлантическом океане бесследно пропадают корабли? Новый Бермудский треугольник или секретные операции спецслужб? Загадочная история сухогруза Artctic Sea, захваченного «пиратами» прямо в европейских территориальных водах.
    Марсиане. Марсиане среди нас - можно ли встретиться с марсианином лицом к лицу? Цивилизация на Красной планете - выдумка фантастов или научный факт? Открытие воды и органической жизни на Марсе. Сталин против Жукова. Маршал против генералиссимуса: готовил ли маршал Жуков государственный переворот? Как герои войны становились врагами народа?

    [media=http://youtu.be/quotdaH89J0]



    Правда о "Черной кошке" (22.10.2013)
    -- Как выглядел главарь «Чёрной кошки» и с кого братья Вайнеры писали Глеба Жеглова?
    -- Оружейный барон: Виктор Бут, кто он? Успешный бизнесмен, опасный бандит или... жертва.
    -- Связи с загробным миром: возможно ли доказать бессмертие души человека?

    [media=http://youtu.be/C26fJG7V0OA]



    Мифы великой войны (23.10.2013)
    -- Зоя Космодемьянская, Александр Матросов и другие герои войны: где правда и где вымысел в их подвигах? Кому выгодно переписывать историю?
    -- Шамбала: существует ли она в реальном мире и почему до сих пор не даёт покоя учёным?
    -- Болезни-фантомы: кому выгодно лечить здоровых людей от несуществующих болезней?

    [media=http://youtu.be/kSCME8DP6rg]



    Наука под ударом (30.10.2013)
    -- Наука под ударом: Виктор Петрик – кто он на самом деле: гениальный ученый, шарлатан или талантливый бизнесмен? И что за фильтры он изобрёл?
    -- Третий пол: неужели переводятся настоящие мужчины? И почему именно сейчас в модельном мире так популярны бесполые персонажи?
    -- Люди-рентгены: у них берут интервью, их изучают известные ученые. Но почему официальная наука не подтвердила ни одного результата таких исследований?

    [media=http://youtu.be/0BAXp6LToao]


    Фильм Агентство специальных расследований (Октябрь 2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.