Новогодние чудеса (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное

    Новогодние чудеса (2016)
    О том, как правильно одеваться, украшать дом и загадывать желания в ночь с 31 декабря на 1 января. Герои фильма вместе со звёздами ответят на эти вопросы и расскажут зрителям о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы "Новогодние чудеса" стали реальностью. Эти фильмы отличаются от простых советов тем, что дают точный рецепт счастья в новом году.
    01. Новогодние наряды, декор, украшения

    Традиция наряжаться в новогоднюю ночь по-особенному и украшать дом так же стара, как и сам Новый год. Хотя, казалось бы, какая разница, в какой одежде сидеть за праздничным столом и какие атрибуты тебя при этом окружают? Наши предки не сомневались: и одежда, и домашнее убранство в Новый год – это инструменты общения со Вселенной! И в эту волшебную ночь от цвета платья, скатерти, салфеток на столе, от того, как украшена елка, зависит очень многое. Придет ли в ваш дом счастье в следующем году? Сможете ли вы разбогатеть или встретить любовь? Мы расскажем о том, в каком наряде встречать самый замечательный в году праздник, как украсить свой дом и даже как правильно нарядить елку, чтобы Новому году в вашем доме понравилось и он подарил бы вам в будущем радость, здоровье и удачу!
    А помогут нам в этом наши любимые звезды: Лена Ленина, Данко, Александра Ребенок и другие.




    02. Ритуалы

    Каких только нет новогодних ритуалов, но почему-то у одних желания, загаданные под Новый год, сбываются, а у других – нет… Дело в том, что любой новогодний ритуал, даже самый простой, на самом деле вещь очень серьезная. И относиться к нему нужно соответственно. Не как к игре. А как к мистерии, которая может повлиять на вашу будущую жизнь. Как правильно проводить новогодние ритуалы? Как выбрать из огромного арсенала новогодних волшебных действий такие, которые привнесут в нашу жизнь чудесные перемены?
    Все ответы ты найдешь в серии "Ритуалы" из цикла "Новогодние гадания". Своими необычными историями с тобой поделятся наши знаменитости: Виктория Лопырева, Юлия Началова, Александр Пушной и многие другие.




    03. Еда со смыслом

    "Как встретишь Новый год – так его и проведешь!" Эта фраза уже набила оскомину. А стоило бы перефразировать: "Что поставишь на новогодний стол, то у тебя и будет в наступающем году". Звучит странно, но это так! Не зря же древние верили, что любая еда имеет таинственную силу. И с ее помощью можно привлечь в свою жизнь счастье, удачу, любовь, достаток… Да все, что угодно! Но что это за волшебные блюда? По каким необычным рецептам их нужно готовить? И как нужно украсить новогодний стол, чтобы сбылось все, о чем мечтается?
    Именно с этим поможет разобраться серия "Еда со смыслом" цикла "Новогодние чудеса". Героями этой программы станут представители шоу-бизнеса и спорта: Алена Шишкова, Владимир Политов, Анастасия Денисова, Яна Батыршина и другие.




    04. Новогодние гадания

    "Оптимисты ждут ее, чтоб встретить будущее, а пессимисты – чтоб проводить прошлое". Про что идет речь? Конечно же, про новогоднюю ночь! По разным причинам новогоднюю ночь ждут все! Многие из нас ожидают не столько Нового года, сколько чуда, которое вот-вот должно произойти. И каждый раз гадают. И как показывает практика – не зря. Ведь гадания сбываются чаще аналитических прогнозов!
    Так что же происходит в эти несколько часов между "вчера" и "завтра", между прошлым и будущим, между ожиданием чуда и… самим чудом?
    Ответить на этот вопрос помогут звезды российской эстрады и кино, среди которых Стас Костюшкин, Татьяна Котова, Анна Калашникова, Лора Резникова и другие.




    05. Предсказания

    В новогодние праздники все обретает какой-то особый смысл. Звезды светят по-особому. А предсказатели пророчат будущее так уверенно, будто это будущее уже где-то закреплено печатью. Да, Новый год – как раз то особое время, когда Вселенная будто бы посылает нам знаки, подсказки, позволяет увидеть то, что еще не случилось.
    Мы раскроем тайны будущего, обратимся к настоящим профессионалам (астрологам, хиромантам и предсказателям), чтоб услышать прогноз на 2017 год.
    А помогут нам в этом звезды российской эстрады и кино: Алексей Воробьев, Анфиса Чехова, Ольга Орлова, Олег Тактаров и другие.



    Фильм Новогодние чудеса (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.