Правила взлома (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное

    Правила взлома (2016)
    Эта программа - набор научных советов, в простонародье - лайфхаков. Наша главная задача - объяснить принцип их работы. Так, чтобы каждый зритель не просто получил совет, но и узнал что-то новое о привычных вещах, которые окружают нас в повседневной жизни. Мы не только покажем полезные практичные советы на все случаи жизни, но и объясним, как они работают. В законах физики и химических реакциях помогут разобраться ученые и специалисты.
    01. Давление и вакуум

    Как открыть бутылку без штопора? Как ехать на велосипеде со скоростью 100 км/ч? Как легко выжать лайм, почистить яйцо и чеснок? И другие лайфхаки и интересные эксперименты.




    02. Огонь

    Разведение огня без спичек и зажигалки, холодное пламя – правда или вымысел, акустический огнетушитель, 5 разновидностей костра и картошка, сваренная на бензине.




    03. Вода

    Как спасти утонувший телефон? Можно откачать воду пылесосом? Помыть микроволновку и не обжечься? А также секрет непромокаемой футболки.




    04. Температура

    Как сделать дерево прочнее и красивее с помощью огня? Как получить горячий лед? Как согреться с помощью свечки? Омлет в чашке, самодельный кондиционер и секрет выпрямления вмятин на дереве.




    05. Воздух

    Прогулки по дну бассейна без акваланга. Делаем водолазный колокол своими руками и на себе же его испытываем. А также как порезать стекло ножницами и очистить лук, не проронив ни слезинки?




    06. Музыка

    У вас нет голоса? Не отчаивайтесь. Современные технологии это запросто исправят. Секреты звукозаписи – разоблачающий эксперимент нашей программы. Как сыграть любую хитовую песню, зная всего лишь 4 простых аккорда? Кларнет из морковки, ударная установка из кухонного стола, тарелок и чашек. А также музыкальный инструмент из водопроводных труб и настоящее трубофон-шоу!




    07. Электричество

    Как сделать из двух автомобильных аккумуляторов полноценный сварочный аппарат, а потом зарядить эти аккумуляторы с помощью велосипеда, зачем в кулинарии нужна электродрель, и самые оригинальные способы зарядить мобильный телефон вдали от цивилизации. А также самодельная защита от ударов электрошокера… Электричество в проекте "Правила взлома"!




    08. Новый год

    Праздники - лучшее время для экспериментов на кухне… и не только. Как накрыть праздничный стол с помощью жидкого азота? Прокатиться по заснеженному склону на… велосипеде? А ещё гирлянда из соленых огурцов и снег из памперсов... И как собрать чемодан с помощью вакуума. Новогодний выпуск программы "Правила взлома". Не дай себе замерзнуть...




    09. Сила света

    Как нарисовать картину с помощью карманного фонарика и осветить большое пространство одним воздушным шариком? А еще: лампочка из карандаша, фотоаппарат из свеклы и день посреди ночи. "Сила света" - в проекте «Правила взлома».



    Фильм Правила взлома (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.