Научный детектив. Пятьдесят оттенков плесени (23.06.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное


    «Научный детектив» на этой неделе провел громкое расследование! Оказывается, половина сыра на наших прилавках - не из молока! А сыр дешевле 600 рублей за килограмм - подделка. Оказалось, что производители суррогата в буквальном смысле катаются как сыр в масле. Они научились из дешевых материалов, которые никакого отношения к молоку не имеют, создавать абсолютную копию натурального продукта. Три простых ингредиента - молоко, соль и закваску - они заменили суррогатом и химией. Добавляют даже такой яд, как селитра.

    Агенты «Научного детектива» разыскали бывших сотрудников сырного завода, который закрыли после скандала, прогремевшего на всю Россию. Работники предприятия купались в промышленной ванне с молоком и выложили фото и видео в Интернет. Откровения сотрудников и вся подноготная производства некачественных молочных продуктов. Как не дать себя обмануть? Где в России делают настоящий сыр? И необыкновенный домашний рецепт - сыр за 10 минут.


    Фильм Научный детектив. Пятьдесят оттенков плесени (23.06.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.