Раскрывая секреты (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное / Документальные 2012


    Помешанный на науке Грег Фут попытается узнать, сместиться ли Земля со своей оси, если каждый человек одновременно подпрыгнет, а также может ли удар животом об воду убить человека. Для Грега Фута не существует глупых или неловких вопросов о жизни или нашей вселенной. Если вы когда-либо задавались такими вопросами как: Почему небо голубое, как пережить удар молнии, или сколько потребуется гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух, тогда этот сериал просто создан для вас.
    1 серия
    В этой серии. Помешанный на науке Грег Фут попытается узнать, сместиться ли Земля со своей оси, если каждый человек одновременно подпрыгнет, а также может ли удар животом об воду убить человека.




    2 серия
    В этой серии. Грег Фут покажет как ингредиент, который делает красный перец острым, влияет на слизистую человека, а также расскажет о том, что происходит с нашими телами после смерти.




    3 серия
    В этой серии. Грег вступает в схватку с чемпионом по бою в клетке Роузи Секстон и ее друзьями, чтобы узнать, можно ли человек победить в одиночку, или такое бывает только в кино.




    4 серия
    В этой серии. В этой серии Грег попытается узнать, почему пуленепробиваемые жилеты не пропускают пули, и почему бумеранги возвращаются назад.



    Фильм Раскрывая секреты (2012) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.